гинекологическое отделение валуйки номер телефона

Валуйская центральная районная больница

Схема проезда к Валуйская центральная районная больница на ул. Тимирязева, 107 в Валуйках

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.

Страна: Россия

Область/край: Белгородская область

Город: Валуйки

Адрес: ул. Тимирязева, 107

Руководитель: Булдаков Виталий Викторович

Телефоны: +7 (47236) 3-13-16 (приемная); +7 (47236) 3-24-00 (приемное отделение)

Часы работы: круглосуточно

Официальный сайт: http://valuyki-crb.belzdrav.ru/

Форма собственности: ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ»

Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.

Информация:

Рубрики:

Другие медицинские учреждения :

Валуйская центральная районная больница расположена в населённом пункте Валуйки, Белгородская область по адресу 309990 ул. Тимирязева, 107. Главный врач/директор Булдаков Виталий Викторович и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 (47236) 3-13-16 (приемная); +7 (47236) 3-24-00 (приемное отделение).

Организация размещена в разделе Больницы Валуек нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации http://valuyki-crb.belzdrav.ru/.

Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.

Важно: все отзывы модерируются.

Источник

Валуйкская центральная районная больница

valuyki

Номер телефона горячей линии

Для того, чтобы связаться с министерством здравоохранения г. Валуйки Белгородской области по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственному обеспечению населения воспользуйтесь номером телефона ниже:

Другие номера горячих линий:

Справочные телефоны

Регистратура поликлиники: +7 (47236) 2-50-24

Регистратура детской поликлиники: + 7 (47236) 3-25-96

Гинекологическое отделение: + 7 (47236) 3-26-59

Неврологическое отделение: + 7 (47236) 3-64-65

Терапевтическое отделение: + 7 (47236) 3-26-70

Хирургическое отделение: + 7 (47236) 3-04-15

Приемное отделение: + 7 (47236) 3-24-00

Станция скорой помощи: + 7 (47236) 3-14-46

Стоматологическая поликлиника: +7(47236) 3-32-74

Детское отделение: +7 (47236) 3-07-11

Травматологическое отделение: +7 (47236) 3-25-38

Инфекционное отделение: +7 (47236) 3-05-54

Родильное отделение: +7 (47236) 3-07-54

ЛОР Отделение: +7 (47236) 3-24-71

Дермато-венерологическое отделение: +7 (47236) 3-22-62

Наркологическое отделение: +7 (47236) 3-03-97

Официальный сайт

Официальный сайт ЦРБ Валуйки — valuyki-crb.belzdrav.ru

Адрес

Электронная почта

Режим работы

(по местному времени)

Понедельник — пятница: с 08:00-17:00
Суббота — воскресенье: с 08:00-17:00 (дежурные врачи)

Источник

Родильный дом ВЦРБ

74960m

Родильный дом Валуйская центральная районная больница, Валуйки: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Валуйская ЦРБ, руководитель Миргородский Александр Павлович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002992.

Минимум 20 слов, напишите ещё 20

Отличный доктор! Отношение к людям замечательное! Вела до родов и принимала роды тоже она. Всё тихо, спокойно (без хамства и криков). Очень доступно всё объясняет. Внимательная. Предстоят ещё одни роды, хочу попасть именно к ней. Вообщем отличный доктор, рекомендую.

Долид Елена Викторовна это не врач! Елена Викторовна это богиня среди врачей! Спасибо ей огромное за всё! Трепетное внимание! Позитивное отношение! Стойкая рука! Постоянная поддержка! А как она роды принимает, это вообще искуство и техника на высшем уровне! Дай бог ей здоровья, её семье и её мед персоналу! Спасибо!

Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.

Компетентный, вежливый врач! Елена Викторовна проводила осмотры, делала УЗИ, принимала роды. Всё на высшем уровне! Остались довольны! Буду советовать её, как лучшего врача.

Источник

Наши специалисты

Контрольный список врачей Приложение №1

по ОГБУЗ «Валуйская центральная районная больница»

Фамилия Имя Отчество

Какое высшее учебное заведение окончил

Дата окончания ВУЗа

Сведения из сертификата специалиста

Маслов Геннадий Петрович

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

01.04.2014г. – 30.04.2014г. Организация здравоохранения и общественного здоровья

Булдаков Виталий Викторович

Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Савельева Зинаида Ивановна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Заместитель главного врача по медицинской части

22.01.2018 г. – 22.02.2018г. Организация здравоохранения и общественного здоровья

Луста Татьяна Николаевна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

22.03.2016г. – 22.04.2016 г. Функциональная диагностика

Аверина Ксения Николаевна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Врач травматолог – ортопед

13.03.2017 г. – 07.04.2017г. Травматология и ортопедия

Бондарева Лилия Равильевна

Белгородский государственный университет

Врач – детский хирург

07.11.2016г. – 03.12.2016 г. Детская хирургия

Зубков Сергей Владимирович

Ордена Дружбы народов Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

09.10.2017 г. – 03.11.2017 г. Хирургия

Хлебников Николай Иванович

Читинский государственный медицинский институт

Заведующий хирургический отделением – врач – хирург

11.11.2015г. – 11.12.2015г. Хирургия

Наконечный Виталий Иванович

Харьковский государственный медицинский университет

Заведующий травматологическим отделением – врач – травматолог – ортопед

03.10.2017г. – 03.11.2018г. Травматология – ортопедия

Васин Алексей Ильич

Курский государственный медицинский университет

21.03.2016г. – 21.04.2016г. Урология

Баханов Эдуард Лазаревич

Белгородский государственный университет

Врач травматолог – ортопед

24.03.2017г. – 19.04.2014г. Травматология – ортопедия

Занкевич Андрей Адамович

Курский государственный медицинский университет

09.10.2017г. – 03.11.2017г. Хирургия

Соломко Александр Владимирович

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

06.02.2017г. – 14.03.2017г. Хирургия

Гриднев Александр Александрович

Курский государственный медицинский университет

Гаглоев Борис Валерианович

Северо- Осетинский государственный медицинский институт

Заведующий кабинета по клинико – экспертной работе – врач – травматолог – ортопед

13.03.2017г. – 07.04.2017г. Травматология – ортопедия

Свешников Сергей Леонидович

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

11.11.2015г. – 11.12.2015г. Хирургия

Назаров Юрий Геннадьевич

Курский государственный медицинский университет

Врач – травматолог – ортопед

25.06.2018г. – 23.07.2018г. Травматология – ортопедия

Московский Алексей Евгеньевич

Таджикский медицинский институт

Лечебно – профилактическое дело

Лечебно – профилактическое дело

Врач – анестезиолог – реаниматолог

09.04.2018г. – 11.05.2018г. Анестезиология – реаниматология

Соколов Александр Николаевич

Харьковский медицинский институт

Врач – анестезиолог – реаниматолог

16.10.2015г. – 19.11.2015г. Анестезиология – реаниматология

Скачков Виталий Сергеевич

Луганский государственный медицинский университет

Врач – анестезиолог – реаниматолог

06.02.2015г. – 06.03.2015г. Анестезиология – реаниматология

Ерыгин Владимир Иванович

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач – анестезиолог – реаниматолог

16.10.2015г. – 19.11.2015г. Анестезиология – реаниматология

Днимов Ерболат Айтшанович

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач – анестезиолог – реаниматолог

16.10.2015г. – 19.11.2015г. Анестезиология – реаниматология

Морозов Андрей Николаевич

Белгородский государственный университет

Врач – анестезиолог – реаниматолог

17.10.2016г. – 17.11.2016г. Анестезиология – реаниматология

Бондаренко Надежда Ивановна

Санкт – петербургская государственная медицинская академия имени И.И Мечникова

Путилин Игорь Викторович

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

06.10.2014г. – 06.11.2014г. Анестезиология – реаниматология

Карпов Владислав Викторович

Северо- Осетинская государственная медицинская академия

30.03.2016г. – 26.04.2016г. Неврология

Стороженко Александр Владимирович

Ставропольский государственный медицинский институт

Заведующий неврологическим отделением – врач – невролог

03.03.2014г. – 03.04.2014г. Неврология

Ерыгин Дмитрий Владимирович

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению

27.03.2015г. – 27.04.2015г. Неврология

Чуйкина Лариса Матвеевна

Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт

Заведующий клинико – диагностической лаборатории – врач – лаборант

23.11.2015г. – 18.12.2015г. Клиническая лабораторная диагностика

Никитенко Любовь Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач скорой медицинской помощи

02.02.2015г. – 06.03.2015г. Скорая медицинская помощь

Тачка Владимир Иванович

Ворошиловградский медицинский институт

Врач скорой медицинской помощи

27.02.2018г. – 30.03.2018г. Скорая медицинская помощь

Фоменко Татьяна Владимировна

Астраханская государственная медицинская академия

07.11.2016г. – 08.12.2016г. Неврология

Дубинина Людмила Федоровна

Харьковский ордена Ленина политехнический институт им. В.И Ленина

Химическая технология керамики и огнеупоров

Врач – клинической лабораторной диагностики

24.03.2014г. – 24.04.2014г. Клиническая лабораторная диагностика

Фатеева Людмила Николаевна

Курский государственный медицинский университет

14.02.2018г. – 14.03.2018г. Оториноларингология

Лактина Ольга Геннадьевна

Харьковский медицинский институт

14.02.2018г. – 14.03.2018г. Оториноларингология

Шелайкина Светлана Александровна

Харьковский государственный университет

Врач – клинической лабораторной диагностики

23.11.2015г. – 18.12.2015г. Клиническая лабораторная диагностика

Дулганов Александр Сергеевич

Харьковский медицинский институт

24.03.2015г. – 24.04.2015г. Неврология

Савельев Владимир Иванович

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Врач скорой медицинской помощи

Днимова Татьяна Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт

07.11.2016г. – 08.12.2016г. Неврология

Баркова Светлана Николаевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

05.04.2018г. 04.05.2018г. Неврология

Колдакова Лилия Григорьевна

Самарский государственный медицинский университет

01.08.2016г. – 31.07.2017г. интернатура Неврология

Степанова Екатерина Анатольевна

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

10.03.2015г. – 06.04.2015г. Неврология

Галда Людмила Михайловна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

07.09.2016г. – 04.10.2016г. Неврология

Духин Виктор Николаевич

Воронежский государственный медицинский институт

19.05.2017г. – 29.06.2017г. Стоматология терапевтическая

Зеленский Дмитрий Вячеславович

Курский государственный медицинский университет

Врач – акушер – гинеколог

Богатая Елена Николаевна

Омская государственная медицинская академия

16.05.2018г. – 14.06.2018г. Неонатология

Клыженко Светлана Николаевна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

02.10.2017г. – 28.10.2017г. Неонатология

Королев Юрий Мефодьевич

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

24.02.2015г. – 06.04.2015г. Стоматология терапевтическая

Долид Елена Викторовна

Ярославская государственная медицинская академия

Врач – акушер – гинеколог

23.10.2017г. – 24.11.2017г. Акушерство – гинекология

Лебедкина Светлана Ивановна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

01.04.2015г. – 28.04.2015г. Акушерство и гинекология

Шапошников Михаил Николаевич

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Врач – стоматолог – хирург

05.05.2015г. – 09.06.2015г. Стоматология – хирургическая

Сальникова Александра Анатольевна

Воронежский государственный медицинский институт

Врач – стоматолог – детский

19.10.2015г. – 14.11.2015г. Стоматология детская

Каменев Александр Митрофанович

Воронежский государственный медицинский институт

Врач – стоматолог – ортопед

Шемяков Василий Иванович

Полтавский медицинский стоматологический институт

Врач – стоматолог – ортопед

26.02.2014г. – 08.04.2014г. Стоматология ортопедическая

Саенко Юрий Станиславович

Харьковский медицинский институт

Врач – стоматолог – ортопед

21.03.2016г. – 15.04.2016г. Стоматология ортопедическая

Наконечная Ольга Анатольевна

Харьковский государственный медицинский университет

Акушерство и гинекология

Врач акушер – гинеколог

03.04.2017г. – 05.05.2017г. Акушерство и гинекология

Кузнецова Светлана Викторовна

Киевский медицинский институт

Врач – стоматолог – терапевт

19.03.2018г. – 19.04.2018г. Стоматология терапевтическая

Лаптик Владимир Федорович

Воронежский государственный медицинский институт

Врач – стоматолог – ортодонта

19.03.2018г. – 19.04.2018г. Ортодонтия

Васильева Елена Викторовна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Врач – стоматолог – терапевт

19.03.2018г. – 19.04.2018г. Стоматология терапевтическая

Резников Вячеслав Владимирович

Воронежский государственный медицинский институт

19.03.2018г. – 19.04.2018г. Стоматология ортопедическая

Миргородский Александр Павлович

Харьковский медицинский институт

Заведующий акушерским отделением – врач – акушер – гинеколог

21.09.2015г. – 22.10.2015г. Акушерство и гинекология

Луншина Елена Николаевна

Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации

Врач акушер – гинеколог

21.09.2015г. – 22.10.2015г. Акушерство и гинекология

Овсянникова Таиса Алексеевна

Курский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Врач акушер – гинеколог

16.02.2015г. – 21.03.2015г. Акушерство и гинекология

Щербакова Жанна Николаевна

Курский государственный медицинский университет

Врач акушер – гинеколог

20.02.2014г. – 03.04.2014г. Акушерство и гинекология

Зеленский Вячеслав Владимирович

Харьковский медицинский институт

13.02.2018г. – 13.03.2018г. Акушерство и гинекология

Каменев Александр Александрович

Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

21.05.2015г. – 01.07.2015г. Стоматология терапевтическая

Гладченко Людмила Витальевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

30.03.2018г. – 29.06.2018г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Ткаченко Татьяна Яковлевна

Ярославский государственный медицинский институт

Врач терапевт участковый

22.11.2015г. – 22.12.2015 Терапия

Путина Людмила Петровна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

03.04.2017г – 14.06.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Миргородская Надежда Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт имени А.В. Луначарского

Врач терапевт участковый

16.11.2015г. – 17.12.2015г. Терапия

Пархоменко Оксана Николаевна

Курский государственный медицинский университет

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

13.02.2017г. – 30.06.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Удовик Татьяна Юрьевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

30.06.2017г. – 15.12.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Глущенко Юрий Леонидович

Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко

Берко Елена Владимировна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Заведующая терапевтическим отделением – врач – терапевт

29.09.2015г. – 23.10.2015г. Терапия

Уварова Наталья Анатольевна

Тбилиский государственный медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

16.01.2017г. – 05.06.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Базарова Светлана Евгеньевна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

21.05.2014г. – 01.07.2014г. Ревматология

Локтина Людмила Ивановна

Харьковский медицинский институт

Врач – терапевт – участковый

Батищева Ольга Яковлевна

Ярославский государственный медицинский институт

Врач – терапевт – участковый

18.11.2015г. – 18.12.2015г. Терапия

Владимирова Елена Яковлевна

Ярославский государственный медицинский институт

Врач – терапевт – участковый

16.11.2015г. – 17.12.2015г. Терапия

Епифанова Татьяна Владимировна

Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

Врач – терапевт – участковый

16.11.2015г. – 17.12.2015г. Терапия

Рословцева Лариса Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач – терапевт – участковый

16.11.2015г. – 17.12.2015г. Терапия

Прончатова Людмила Сергеевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Заведующая дневным стационаром – врач – терапевт

11.09.2017г. – 12.10.2017г. Терапия

Бобырев Сергей Иванович

Курский государственный медицинский институт

Заведующий приемным отделением – врач терапевт

18.11.2015г. – 18.12.2015г. Терапия

Никольская Инна Валерьевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Врач терапевт участковый

27.06.2013г. – 27.07.2013г. Терапия

Свиридова Марина Геннадьевна

Целиноградский государственный медицинский институт

Врач – терапевта приемного отделения

Долинова Алена Николаевна

Северный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Архангельск

Врач терапевт – участковый

Свидетельство об аккредитации специалиста от 12.07.2017г. по 12.07.2022г. Терапия

Барков Максим Сергеевич

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Медико- профилактическое дело

Медико- профилактическое дело

26.03.2018г. – 21.04.2018г. Эпидемиология

Безгодков Сергей Викторович

Воронежский государственный медицинский институт

Врач – психиатр – нарколог

22.10.2015г. – 12.11.2015г. Психиатрия – наркология

Коновалова Татьяна Сергеевна

Астраханская государственная медицинская академия

01.03.2017г. – 04.04.2017г. Инфекционные болезни

Козлова Юлия Анатольевна

Санкт – Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова

Врач ультразвуковой диагностики

07.01.2014г. – 07.02.2014г. Ультразвуковая диагностика

Ермилова Валентина Дмитриевна

Саратовский медицинский институт

Гаглоева Наталья Александровна

Северо- осетинский государственный медицинский институт

Заведущая физиотерапевтическим кабинетом – врач – физиотерапевт

04.04.2016г. – 30.04.2016г. Физиотерапия

Берко Андрей Леонидович

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

07.04.2014г. – 07.05.2014г. Дерматовенерология

Дулганова Наталья Евгеньевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач функциональной диагностики

22.10.2018г. – 16.11.2018г. Функциональная диагностика

Горягина Ирина Александровна

Харьковский медицинский институт

Заведующая диагностическим отделением – врач функциональной диагностики

11.04.2017г. – 19.05.2017г. Функциональная диагностика

Курмашев Николай Маратович

Астраханская государственная медицинская академия

02.02.2015г. – 06.03.2015г. Рентгенология

Курепина Елена Васильевна

Харьковский медицинский институт

06.02.2017г. – 03.03.2017г. Психиатрия – наркология

Козлов Сергей Викторович

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Заведующий кардиологическим отделением – врач – кардиолог

18.05.2015г. – 19.06.2015г. Кардиология

Путин Александр Александрович

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

02.04.2014г. – 29.04.2014г. Рентгенология

Пермякова Лидия Николаевна

Луганский медицинский институт

Врач ультразвуковой диагностики

09.04.2018г. – 11.05.2018г. Ультразвуковая диагностика

Морозова Татьяна Ивановна

Харьковский государственный медицинский институт

12.02.2015г. – 08.06.2015г. Онкология

Чернова Вера Петровна

Благовещенский государственный медицинский институт

Заведующая инфекционным отделением – врач – инфекционист

07.10.2018г. – 02.11.2018г. Инфекционные болезни

Юдаева Юлия Валентиновна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Врач – ультразвуковой диагностики

25.02.2016г. – 03.06.2016г. Ультразвуковая диагностика

Сергеева Наталия Владимировна

Астраханская государственная медицинская академия

31.03.2014г. – 25.04.2014г. Эндокринология

Луста Ирина Юрьевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

03.10.2016г. – 31.12.2016г. Кардиология

Медведева Лилия Сергеевна

Луганский государственный медицинский университет

Ширикова Галина Анатольевна

Читинская государственная медицинская академия

24.03.2014г. – 24.04.2014г. Кардиология

Соломко Елена Николаевна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н Бурденко

19.02.2018г. – 22.03.2018г. Кардиология

Трубникова Валентина Ивановна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Заведующая поликлиникой – врач – профпатолог

28.05.2018г. – 22.06.2018г. Профпатология

Медведев Кирилл Юрьевич

Луганский государственный медицинский университет

Федотов Сергей Алексеевич

1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

Врач по лечебной физкультуре

12.05.2015г. – 08.06.2015г. Лечебная физкультура

Максимова Татьяна Александровна

Харьковский медицинский институт

14.02.2017г. – 22.03.2017г. Рентгенология

Ломтев Михаил Дмитриевич

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

02.04.2018г. – 08.05.2018г. Офтальмология

Лысенко Леонид Иванович

Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт

Денисенко Галина Леонидовна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Врач педиатр – участковый

Хворостяной Денис Владимирович

Курский государственный медицинский университет

Врач педиатр – участковый

25.09.2017г. – 20.10.2017г. Педиатрия

Нестеренко Ольга Юрьевна

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

Врач педиатр – участковый

Свидетельство об аккредитации специалиста от 17.07.2017г. по 17.07.2022г. Педиатрия

Чужинова Ирина Викторовна

Днепропетровский медицинский институт

Врач педиатр – участковый

12.05.2014г. – 07.06.2014г. Педиатрия

Киселева Ольга Ивановна

Харьковский медицинский институт

Врач педиатр – участковый

25.09.2017г. – 20.10.2017г. Педиатрия

Сафронова Лариса Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

25.09.2017г. – 20.10.2017г. Педиатрия

Полякова Галина Ивановна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Заведующая детской поликлиники – врач – педиатр

16.05.2018г. – 14.06.2018г. Педиатрия

Шумская Александра Николаевна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

05.06.2017г. – 30.06.2017г. Фтизиатрия

Усова Анна Юрьевна

Смоленская государственная медицинская академия

Врач – педиатр участковый

30.06.2014г. – 31.07.2014г. Педиатрия

Скворцова Валентина Петровна

Саратовский государственный медицинский институт

Васильева Алина Ивановна

Харьковский медицинский институт

18.04.2016г. – 24.05.2016г. Педиатрия

Грузина Евгения Владимировна

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького

Врач – педиатр – участковый

21.08.2014г. – 21.05.2015г.Интернатура Педиатрия

Приходько Ирина Михайловна

Курский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

12.01.2017г.- 23.03.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Ерыгина Татьяна Федоровна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

03.04.2017г. – 14.06.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Паукова Ольга Владимировна

Харьковский медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

30.06.2017г. – 15.12.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Корченко Николай Иванович

Северо – Осетинский государственный медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

13.07.2018г. 864 ч. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Русанова Яна Геннадьевна

Курский государственный медицинский университет

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

01.09.2014г. – 31.08.2016г. ординатура Общая врачебная практика (семейная медицина)

Старовик Ольга Витальевна

Ворошилоградский медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

30.06.2017г. – 15.12.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Черкес Надежда Ивановна

Киргизский государственный медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

03.04.2017г. – 14.06.2017г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Мусиенко Валентина Дмитриевна

Луганский медицинский институт

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

11.05.2015г. – 03.07.2015г., 01.09.2015г. – 12.12.2015г. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Гаврицкий Алексей Николаевич

Ростовский государственный медицинский университет

17.02.2017г. Травматология и ортопедия

Горягин Владимир Александрович

Северо – Осетинская государственный медицинский институт

Врач – хирург по внешнему совместительству на 0,5 ставки

02.04.2018г. – 08.05.2018г. Хирургия

Малик Наталья Ивановна

Луганский медицинский институт

Врач – оториноларинголог по совместительству 0,5 ставки

15.05.2017г. – 16.06.2017г. Оториноларингология

Мирошниченко Любовь Викторовна

Киргизский государственный медицинский институт

Врач – офтальмолог по внешнему совместительству на 0,5 ставки

25.04.2016г. – 25.05.2016г. Офтальмология

Левашов Александр Анатольевич

Харьковский государственный медицинский институт

Врач ультразвуковой диагностики по внешнему совместительству на 0,5 ставки

20.05.2015г. – 23.06.2015г. Ультразвуковая диагностика

Степаненко Дмитрий Иванович

Луганский государственный медицинский университет

Врач анестезиолог – реаниматолог по внешнему совместительству на 0,25 ставки

30.08.2016г. Анестезиология и реаниматология

Бобырева Марина Евгеньевна

Курский государственный медицинский институт

Врач – патологоанатом по внешнему совместительству на 0,75 ставки

14.05.2018г. – 14.06.2018г. Патологическая анатомия

Источник

Cправочник организаций
Adblock
detector
Грайворонская центральная районная больница в Валуйках на ул. Мира, 98
ул. Мира, 98
Губкинская центральная районная больница в Валуйках на ул. Чайковского, 20
ул. Чайковского, 20
Корочанская центральная районная больница в Валуйках на ул. Интернациональная, 70
ул. Интернациональная, 70
Новооскольская центральная районная больница
ул. Ливенская, 124
Борисовская центральная районная больница
ул. 8 Марта, 9
Вейделевская центральная районная больница
ул. Октябрьская, 80
Волоконовская центральная районная больница
ул. Курочкина, 1
Дубовская амбулатория
ул. Зеленая, 2б
Ивнянская центральная районная больница
ул. Привольная, 1